Олексій Заводюк Веб-девелопер, програміст, музикант, блогер, громадський активіст

Росія - світова ракова клітина, яка буде знищена

Ракова клітина - це ще вчора цілком здорова клітина, яка з якихось причин повстала проти організму. Росія була більш-менш здоровою, наскільки Росія взагалі може бути здоровою, але потім сталося те, що сталося

Мовою оригіналу

Не стоит думать, что если это понимаем мы, то не понимает мировая элита. Она все прекрасно понимает и действует рационально. Нам хочется быстрее, но быстрее нельзя.

Раковая клетка – это еще вчера вполне здоровая клетка, по каким-то причинам восставшая против организма. Россия была более-менее здорова, насколько Россия вообще может быть здорова, но потом случилось то, что случилось.

Сложность в борьбе с такой клеткой в том, что она очень глубоко интегрирована в организм и просто удалить ее сложно. Должен произойти какой-то процесс. И в отношении России такой процесс идет. Идет медленно, но верно и в правильном направлении. Кому нужны подробности, в блог Пономаря, он пишет об этом 2 раза в день.

Пономарь называет это планом «Анаконда». Не важно, как это называется, не важно существует ли конкретно такой план с таким названием. Это может быть и не план, а просто видение ситуации или стратегия. Название и наличие плана вообще не важно. Важна стратегия цивилизации в отношении болезни, которой является Россия и которая угрожает всему организму.

Тоже самое и план «Витрина». Чтобы на планете не возникали новые раковые клетки подобные Ирану, России или Афганистану, цивилизация, как единый организм, предлагает клеткам план здоровой и гармоничной жизни. Я именно так понимаю план «Витрина».

Если «Анаконда» – это жесткое лечение, то «Витрина» - это профилактика болезни.

Теперь, что касается России. В своем нынешнем виде она подлежит безусловному уничтожению. Причина очевидна: эта клетка взбесилась сама и плодит себе подобные. Как пример Сирия, ИГИЛ, ДНР, ЛНР, Крым, Russia Today, мутные политические проекты в Европе и далее по списку. Запускать болезнь нельзя. Ее нужно локализовать, и потом уничтожить с минимальным уроном для человечества.

Поведение россиян и их неадекватность тоже вполне предсказуема. С ума сошел весь организм, а россияне – это маленькие клетки как часть большой клетки, которую мы до недавно называли Россией. Они не осознают того, что делают и это поведение вполне в пределах медицинской нормы. Не стоит этим сильно заморачиваться.

С Россией проводят подготовительные процедуры, лишая обезумевшую клетку жизненного ресурса и максимально дезинтегрируя с организмом.

Страдает при этом Украина. Но в лечении так бывает, что, когда лечат один орган, страдают соседние. Нам просто не повезло с местом жительства. Но цивилизация старается сделать так, что украинцы пострадали минимально. Мы эти старания видим, хотя нам они кажутся недостаточными. Но доверимся врачу.

Пессимисты конечно скажут:

- Ничего не получится и ничего не изменится!

Спорить не буду и отвечу кратко:

- Все получится и все изменится! Не таким рога обламывали. Западная цивилизация уничтожила Гитлера (что руками другого людоеда, так это вопрос тактики и стратегии), утилизировала сталинскую империю, пусть не быстро, но разрушили. Путин для них много полегче будет.

Все будет хорошо!


Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: