В автокатастрофе разбился начальник одесской военно-морской базы (ФОТО)

Один из погибших в крупной аварии на трассе Одесса-Мелитополь-Новоазовск военнослужащих ВМС – начальник Западной военно-морской базы, капитан первого ранга Карен Хачатуров. Эту информацию «Думской» официально подтвердили в департаменте прессы и информации Министерства обороны Украины.

52-хлетний моряк с подчиненными возвращался из Севастополя, где проходило совещание руководства Военно-морских сил. В районе 1:20 у села Федоровка Березанского района Николаевской области в ВАЗ-2107 с командирами врезался грузовик «Мерседес». Все находившиеся в «семерке» военнослужащие – водитель (старшина 2-й статьи, контрактник) и трое пассажиров-офицеров – скончались на месте.

По предварительным данным, водитель грузовика, обгоняя едущую впереди машину, выехал на полосу встречного движения трассы, где и столкнулся с легковым авто.

Западная военно-морская база (ЗВМБ) расположена в Практической гавани Одесского морского порта. На базе дислоцируется 1-й отдельный дивизион охраны и обеспечения водного района.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: