Янукович отблагодарил «Русскоязычную Украину»

Президент Украины Виктор Янукович объявил благодарность с вручением именных часов заместителю главы совета «Правозащитного общественного движения «Русскоязычная Украина» Руслану Бортнику за помощь в президентских выборах 2010 года. Об этом сообщили в пресс-службе «Русскоязычной Украины».

В частности в тексте благодарности за подписью Президента Януковича говорится: «Искренне благодарю Вас за активное участие в президентской компании 2010 года! Ваш самоотверженный труд, высокое чувство долга и гражданская позиция, проявленные в непростых условиях политического противостояния, стали главным залогом нашей общей победы! Я чрезвычайно высоко ценю Вашу поддержку и помощь и надеюсь на успешное продолжение нашей совместной деятельности на пути утверждения Украины как сильного, процветающего государства - Украины для людей».

Соглашение о сотрудничестве и партнерстве между кандидатом на пост Президента Украины Януковичем и ВОО «ПОД «Русскоязычная Украина» было подписано 30 ноября 2009 года. Помимо этой организации, Януковича на выборах поддержали еще 12 политических партий: Молодежная партия Украины, партия «Российско-Украинский союз», «Народный блок», Партия государственного нейтралитета Украины, Партия национально-экономического развития Украины, Партия промышленников и предпринимателей, политическая партия «Трудовая Украина», Республиканская партия Украины, Селянская партия Украины, Украинская морская партия, партия «Єдність», партия «Держава».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: