Судья, шокировавшая Януковича, живет в Днепропетровске

Судьей, «живущей не по средствам», которой вчера на заседании Национального антикоррупционного комитета «интересовался» Президент Украины Виктор Янукович, оказалась Наталья П-ко из Днепропетровска. Об этом стало известно «Сегодня» из информированного источника в спецслужбе.

«Речь идет о днепропетровской судье Наталье П-ко, которая в июне прошлого года на помпезное празднование своего юбилея в Крыму пригласила Олега Газманова, Верку Сердючку, других популярных зарубежных и украинских исполнителей», - сказал источник в спецслужбе.

По данным СБУ, судья сама писала сценарий торжества, которое начиналось словами: «Встать, суд идет!». «И в этот момент в зале под аплодисменты гостей появлялась юбилярша. Церемония сопровождалась пышным фейерверком. А весь праздник обошелся в 400 тысяч евро», - сказал собеседник.

Напомним, вчера а заседании Национального антикоррупционного комитета Янукович резко раскритиковал судей. Выступая, он поручил правоохранительным органам проверить источники доходов у судей, которые «устраивают салюты за 100 тысяч долларов, ездят на дорогих автомобилях в сопровождении трех джипов и заказывают на праздники иностранных звезд». Эту информацию Президенту предоставила СБУ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: