ПР уважает Чорновола

Позиция члена коалиции Тараса Чорновола относительно соглашения о Черноморском флоте России «является признаком здоровья коалиции». Об этом заявил представитель президента в Верховной Раде, депутат от Партии регионов Юрий Мирошниченко в эфире «5 канала» в четверг вечером.

«Я бы очень не хотел жить в обществе, где царит единодушие. Сам факт того, что есть дискуссия, есть разные позиции, есть разные аргументы, мне кажется, является признаком здоровья в том числе и коалиции», - отметил он.

«Если не будет дискуссии, если не будет иногда разногласий по каким-то вопросам, если не будет попытки объяснить, аргументировать как в своем кругу, так и обществу, какие-то решения, которые принимаются...я думаю, что у нас плохая перспектива», - заявил Мирошниченко.

«Мнение Тараса Чорновола мы уважаем. Вместе с тем, будут приведены аргументы, будет в пятницу в 15:00 совет коалиции, мы будем советоваться, мы будем убеждать, мы будем приводить аргументы», - сказал регионал.

Напомним, ранее Чорновол заявил, что не будет голосовать за ратификацию соглашения с Россией о пребывании Черноморского флота на территории Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: