У Азарова рассказали, как предприниматели благодарны премьеру

Хмельницкие предприниматели выразили Николаю Азарову благодарность за поддержку малого и среднего бизнеса. Об этом, как сообщает пресс-служба Кабмина, говорится в письме на имя премьер-министра, которое поступило от Общественной организации «Ассоциация хмельницких рынков».

«Мы убеждены, что наше сотрудничество в вопросе защиты и развития предпринимательства с Вами во главе правительства Украины приобретет новые черты, новое качество и глубину», - говорится в письме.

В нем 30-тысячный коллектив предпринимателей «подтверждает свою готовность к активному сотрудничеству с премьер-министром в вопросах защиты малого и среднего бизнеса».

«Надеемся, что Ваша деятельность как премьер-министра Украины будет направлена на создание необходимых системных основ для развития экономики, малого и среднего предпринимательства, на защиту прав и свобод граждан», - выразили надежду хмельницкие предприниматели.

При этом они отметили, что качественная работа Координационного совета по вопросам малого и среднего бизнеса при Кабинете Министров Украины будет помогать правительству в вопросе формирования и реализации системной программы развития малого и среднего бизнеса в Украине на ближайшие пять лет. Вместе с тем хмельницкие предприниматели предложили свое видение некоторых аспектов этого вопроса.

Азаров поблагодарил за поздравление и высказанные предложения и заверил, что расширение экономических свобод и содействие предпринимательству является основой экономической политики правительства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: