Куницын уверяет, что ничего «Регионам» не должен

Крымский политик, депутат от «Удара» Сергей Куницын в интервью «Главкому» заявил, что власть не оказывала на него давления.

«На меня никто не выходил и ничего не предлагал, потому что все эти люди – Клюев, Ефремов и другие – слишком хорошо меня знают. И знают, что заставить, сломать, купить меня невозможно. Я действительно много работал с теми, кто сейчас правит страной, но это ничего не значит. И дело даже не в том, что меня, как многих «отблагодарили» за весь мой труд, если не сказать просто – «кинули». О своем снятии с должности представителя Президента в Крыму я узнал по телевизору, когда лежал в реанимации в тяжелом состоянии и вообще не знал, выживу ли. Меня просто по закону в таком состоянии снять не могли. Но для них «закон не писан», а это не допустимо. Поэтому как вы хотите, чтобы я относился к этим людям? Мои обязательства перед ними исчерпаны», - сказал Куницын.

«Поверьте – если я бы не пошел на эти выборы по списку «Удара», у меня были все шансы выиграть по мажоритарному округу в Красноперекопске. Одна из задач, которые я перед собой ставил, – доказать всем этим ребятам, чтобы не спешили меня хоронить», - добавил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: