Москаль: Королевскую два раза выгоняли из института

Министр социальной политики Наталья Королевская, в то время, пока, по официальным данным, училась в одном из вузов Луганска, была дважды отчислена из другого учебного заведения в Алчевске.

Об этом на своей странице в Facebook пишет депутат от оппозиции Геннадий Москаль.

«По моим данным, она в 1992 году, о чем молчит в официальной биографии, поступила в Высшую школу бизнеса в Алчевске (ул. Чапаева, 57). После 1 курса ее отчисляют оттуда как человека, который так и не приступил к учебе, - грубо говоря, тупо не сдала ни одного экзамена первого семестра. Впоследствии, в 1995 году она опять поступила туда же - но ее опять отчисляют за неуплату учебы. Возникает вопрос: если Королевская, по данным какого-то пиарщика Восточноукраинского университета, с 1993 года училась в этом университете в Луганске, то для чего она так упорно пыталась поступить в малопривлекательную «высшую» школу бизнеса в Алчевске. Так может она таки не училась в Восточноукраинском университете?», - пишет Москаль.

Москаль заявил, что вскоре обнародует документы, подтверждающие ее учебу в Алчевске.

«Обещаю, что документы относительно учебы этой мечтательной госпожи в высшей школе бизнеса Алчевска, о котором она пытается не вспоминать, будут мной опубликованы вскоре», - отметил нардеп.

Также он отметил, что в настоящий момент Высшая школа бизнеса в Алчевске является банкротом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: