В центре Киева перекроют движение

4 и 6 мая с 18:30 до 24:00 в связи с проведением репетиций парада будет полностью перекрыто движение транспорта по улице Крещатик и на Европейской площади.

Об этом сообщило ГАИ Киева.

Также 9 мая во время проведения парада и праздничных мероприятий будет запрещено движение всех видов транспорта на этом участке дороги.

Также для обеспечения безопасности участников дорожного движения во время прибытия и расстановки военной техники в месте проведения парада будет перекрыто движение и запрещена парковка транспортных средств по улице Крещатик (от Майдана Независимости до Европейской площади) с 20:00 8 мая до 7:00 10 мая.

Столичная ГАИ предупреждает водителей, что 4, 6 и 9 мая будет запрещена парковка всех видов транспорта на бульваре Леси Украинки (от ул. Шелковичной до проул. Щорса), пл. Михайловской и на площадках возле Речного порта в связи с парковкой на этих участках транспорта Минобороны.

Столичная ГАИ рекомендует водителям по возможности планировать свои поездки таким образом, чтобы воздержаться от посещения центральной части города в эти дни.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: