Азаров признался, что «покращення» наступит через десятки лет

Премьер-министр Украины Николай Азаров выступает за свободу передвижения в рамках стран бывшего СССР. Об этом он сказал в ходе общения с пользователями Fаcebook.

«Я сторонник, чтобы передвижение в рамках нашего бывшего общего государства происходило без каких-либо затруднений для граждан наших стран», - отметил Азаров.

Также он сказал, что является сторонником того, чтобы каждая страна создавала такие условия, при которых люди могли бы жить в своей стране комфортно и не думать о переезде в другие страны. «Именно на это нацелена вся работа правительства - создать условия для развития экономики, для создания новых рабочих мест, повышения оплаты труда. Над этим мы работаем. Хочу также сразу сказать, что это нельзя решить в один день и за один год. Такого в мировой истории не было», - сказал Азаров.

При этом он отметил, что на это уходят десятки лет, и то только в том случае страна добивается результата, что в течение этих лет реализуется последовательно правильная экономическая политика, «а не идет шарахание из стороны в сторону». «Других примеров мировая практика не знает», - отметил глава правительства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: