У Луценко еще обнаружены три открытые язвы желудка

Во вторник, 29 января, вечером жена и защитник Юрия Луценко Ирина общалась с врачами клиники «Обериг», ничего не говорило о возможности выписки и перевозки экс-министра в колонию, поскольку Луценко - на интенсивной терапии. Об этом сообщает пресс-служба «Народной самообороны».

Ирина Луценко сообщила, что лабораториями подтверждено отсутствие злокачественных образований в организме ее мужа. «Две лаборатории – клиники «Обериг» и альтернативной клиники - подтвердили, что взятый на гистологическое исследование послеоперационный материал не содержит злокачественных новообразований», - сообщила Луценко.

Как сообщили ей врачи, сейчас они проводят полное медицинское обследование экс-министра. «Врачами обнаружены три открытые язвы желудка. В связи с этим Луценко назначен интенсивный курс терапии, он находится на капельницах», - добавила защитник.

По ее словам, только через три недели курса, который рассчитан врачами, должна быть сделана контрольная гастроскопия желудка. Только в случае результативного лечения и зарубцевания язв, соответственно, через месяц, можно готовиться к следующей операции. «Оперативное вмешательство при открытых язвах, по словам врачей, противопоказано», - сообщила также Ирина Луценко.

Врачи сообщили жене экс-министра, что у Луценко повышенное давление, а болевой синдром и результаты анализов подтверждают, что оперативное вмешательство необходимо.

Напомним, сегодня в 7 утра к больнице «Обериг» подъехали три автобуса с «Беркутом», окружили больницу и без предупреждения вывозят Луценко в колонию.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: