Тимошенко уличили в мошенничестве

«Наша Украина» обвиняет Юлию Тимошенко и ее пресс-службу в манипуляциях относительно заявления генерального секретаря Европейской народной партии Антонио Лопес-Истуриса.

Так в партии прокомментировали сообщение пресс-службы секретариата Кабмина о том, что ЕНП призвала демократические силы Украины объединиться на выборах вокруг Тимошенко.

«Вместе с тем в выступлении генсекретаря ЕНП Антонио Лопес-Истуриса, на которое ссылается это сообщение, не упоминается ни одна фамилия», - подчеркивает «Наша Украина».

Партия обращает внимание Тимошенко и ее пресс-службы на то, что «демократия - это не фамилия, а общечеловеческая ценность, и что демократический политик никогда не позволит себе манипуляций с официальными заявлениями европейских партий».

«Наша Украина» считает, что «подобное мошенничество по отношению к европейскому сообществу и собственному народу недопустимо и подрывает международный имидж Украины».

«Подобная махинация была использована премьер-министром во время съезда ее партии на Майдане», - напоминают в партии.

Также «Наша Украина» призывает Тимошенко «в дальнейшем не выдавать желаемое за действительное, быть более разборчивой в способах политической борьбы и в погоне за сомнительными политическими баллами не использовать мошеннические методы».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: