Крым массово отметил Первомай

В первомайских мероприятиях в Крыму приняли участие 45,3 тыс. человек. Такие данные были озвучены представителями милиции, сообщает «е-Крым».

в шествиях приняли участие представители крымских организаций политических партий, спортивных организаций, руководства Верховной Рады и Совета министров Крыма.

В ходе проведения культурно-массовых мероприятий к охране общественного привлечено 750 сотрудников милиции, 230 военнослужащих внутренних войск МВД и 100 курсантов Крымского юридического института.

В частности, в демонстрации по случаю 1 мая в Симферополе приняло участие около 30 тыс. человек. В Ялте больше 1,5 тыс. человек приняли участие в первомайской демонстрации под флагами местного патриотического общественного движения «Мы».

Как сообщает издание, в прошлом году в первомайской демонстрации в Симферополе приняло участие 15 тыс. человек, а такой массовой демонстрации в Ялте не было, возможно, больше 20 лет, со времен существования СССР, когда 1 мая оставалось одним из главных праздников страны.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: