В Киеве Первомай отметили еще и пробегом

Сегодня на майдане Независимости в Киеве состоялся пробег «Молодежь за здоровый образ жизни!», посвященный празднованию 1 мая и 65-й годовщины победы в Великой отечественной войне. Около 300 молодых людей, студентов и ветеранов приняли участие в кроссе по маршруту майдан Независимости - Бессарабская площадь - майдан Независимости. Об этом сообщили в пресс-службе организации «Студенческая платформа».

По окончании забега судейская бригада определила победителей в различных номинациях - быстрейшие среди женщин, среди мужчин, «самый молодой участник», «старейший участник» и т.п., а организаторы наградили их призами. Все участники пробега получили в подарок футболку.

Организаторами пробега выступили всеукраинские молодежные организации «Студенческая платформа», «Молодежный СЛС», Комсомол, «Молодежь за справедливость» и другие при поддержке Главного управления по физической культуре и спорту КГГА.

Напомним, сегодня также на Крещатике в Киеве прошла демонстрация по случаю праздника 1 Мая. В ней приняли участие представители КПУ, СДПУ(о), партии «Справедливость», Союза левых сил и их сторонники - преимущественно пенсионеры.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: