Янукович высказал Азарову свое «фэ»

Президент Украины Виктор Янукович не удовлетворен мерами, предпринимаемыми правительством в области подготовки мероприятий по случаю празднования 65-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом Янукович заявил в среду, открывая заседание координационного совета по вопросам празднования 65-ой годовщины Победы в ВОВ.

«Я кратко выслушал Николая Яновича Азарова о том, что сделало правительство, и какие решения приняты. Я сказал бы так: полностью меня это не удовлетворяет, но мы должны заслушать еще краткий доклад премьера», - отметил глава государства.

В свою очередь премьер-министр Украины Николай Азаров в своем докладе сообщил, что правительство «практически на 100%» выполнило указ Президента о подготовке к празднованию.

Кроме того, Азаров подчеркнул, что «на текущий момент выплачено единоразовое пособие ветеранам ВОВ». Он отметил, что такое пособие было увеличено в два раза в сравнении с предыдущими годами.

Премьер также добавил, что Кабинет Министр на заседании 5 мая принял решение о выделении через местные органы власти благоустроенных квартир для инвалидов первой группы – ветеранов ВОВ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: