В четверг украинских ветеранов отправят в Москву

6 мая в 18:00 на железнодорожном вокзале «Киев-Пассажирский» состоятся торжества по поводу отправления украинской делегации ветеранов Великой Отечественной войны в Москву для участия в праздничном параде, посвященном 65-летию победы.

Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и связи, украинские ветераны отправятся в Москву в 19:05 поездом №6 сообщением «Киев-Москва», а вернутся 11 мая в 8:00 поездом №1 сообщением «Москва-Киев». Ветеранов будут провожать представители правительства, Администрации Президента, Госкомветеранов, Минтранссвязи, Минобороны и Киевской городской государственной администрации.

Также пресс-служба сообщает, что 7 мая на вокзале «Киев-Пассажирский» состоится торжественная встреча делегаций ветеранов из России и Беларуси. Ветераны из Российской Федерации прибудут в Киев в 7:05 поездом №5 «Москва-Киев», а в Москву отправятся 9 мая в 21:17 поездом №4 сообщением «Киев-Москва». Белорусская делегация прибудет в столицу Украины 7 мая в 8:50 поездом №85 «Минск-Киев», а возвращаться домой после торжеств 9 мая будет поездом №86 «Киев-Минск», который отправится из Киева в 18:25.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: