Азаров отрапортовал ветеранам, что ситуация в стране улучшается

Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил с 65-й годовщиной Победы всех ветеранов Великой Отечественной войны, которые в различные годы работали в Кабинете Министров. Об этом сообщает Департамент информации и массовых коммуникаций секретариата Кабмина.

Поздравляя ветеранов, премьер отметил, что победа в Великой Отечественной войне досталась нашему народу дорогой ценой. «Честь и хвала нашему народу, который перенес ужасные испытания, победил сильнейшую армию мира, восстановил страну, отстроил ее», - указал Азаров, отметив, что промышленный потенциал, созданный в послевоенный период, Украина использует до настоящего времени, и это является прямым напоминанием об огромном вкладе предыдущих поколений.

В своем слове к ветеранам премьер подчеркнул, что Украина и сегодня переживает нелегкий период. По его словам, правительство упорно работает над восстановлением экономики, стабилизацией финансовой системы страны. «И я вам могу доложить, что ситуация в стране улучшается. Я это знаю, вижу, опираясь на большой опыт», - отметил Азаров.

Он выразил уверенность, что возвращение к прошлому, к обескровливанию страны безответственной властью не будет: «Мы восстановим экономику и возобновим тот политический курс, который отвечает интересам подавляющего большинства граждан страны».

Азаров также подчеркнул, что правительство, в том, что от него зависит, восстановит почтение к ветеранам войны, обеспечит им материальную помощь и социальную защиту.

Глава правительства также вручил ветеранам юбилейные медали «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и ценные подарки, причем сам пошел в зал к ветеранам, внимательно слушал слова в ответ и пожелания.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: