В Партии регионов советуют забывать, кто такие Тимошенко и Луценко

Народный депутат от Партии регионов Александр Пресман считает, что уголовные дела лидеров оппозиции Юлии Тимошенко и Юрия Луценко не влияют на отношение Европы к Украине. Об этом он сказал в интервью «Главкому»

«Я достаточно часто бываю в Европе и знаю. Ну, выходят резолюции и что?», - сказал регионал.

Он не считает проблему с американской визой у первого замгенпрокурора Рената Кузьмина началом введения санкций к украинским чиновникам. «Пусть Кузьмин сам разбирается со своей визой. Вот идете вы по дороге, и перед вами оказывается большая лужа, а нигде больше воды нет. Что вы будете делать? Вам нужно перейти на другую сторону. Вы можете ее перешагнуть, перепрыгнуть, можете пойти по ней. Ну, есть сегодня проблема у зама генпрокурора. Основная масса людей же здесь ни при чем», - сказал Пресман.

Комментируя дела Тимошенко и Луценко, он отметил, что, по его мнению, «Луценко не достоин быть декриминализирован». «Это криминальная личность. Хотя суды - это отдельная история», - сказал регионал.

«Но об этих двух личностях – Луценко и Тимошенко – вообще, не хочется говорить. О них надо постепенно забывать… Ну, потихонечку, конечно», - считает Пресман.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: