Тимошенко начинает процедуру импичмента Януковича

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко выступает с инициативой сбора подписей депутатов всех уровней за сплоченное выступление против действий власти Виктора Януковича. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Ивано-Франковске, сообщается на официальном сайте Тимошенко.

«Я поставила четкую задачу: начать сбор подписей каждого депутата совета каждого уровня. Во-первых, за заявление против продления Черноморского флота в Украине, кроме того - за начало процедуры импичмента Януковичу, а также за проведение и устранение парламента как можно скорее. Я хочу увидеть подписи людей», - заявила лидер БЮТ.

Тимошенко также призвала депутатов от БЮТ, которые работают в Ивано-Франковской области, выступить за выражение недоверия новому председателю областной государственной администрации Михаилу Вышиванюку за его антиукраинскую позицию, «которую он не стесняется на Франковщине вообще вслух провозглашать».

«В зависимости от того, кто поставит подписи под этими документами, мы будем четко определять, где команда, на которую можно положиться в эти сложные времена, а где есть предатели, которых нужно просто уже в историю вписать позорными словами», - подчеркнула Тимошенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: