Янукович пообещал сделать будущее счастливым

Президент Украины Виктор Янукович поздравил всех украинцев с Днем матери. Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.

В частности Президент отметил, что в этом году День Матери совпал с великим праздником - Днем Великой Победы. «И я вижу в этом глубокий символический смысл. Ибо без матерей не было бы нашей Великой Победы», - говорится в поздравлении.

«Я низко кланяюсь матерям-вдовам, которые в тяжелые военные времена сами вывели в свет детей-полусирот, научив их жить по совести. Я кланяюсь матерям, которые воспитали послевоенные поколения, которые восстановили нашу страну. Я благодарен матерям - нашим современницам, которые растят поколение нынешних строителей процветающего государства», - цитирует Януковича пресс-служба.

«Пусть наши дети всегда будут здоровыми и радуют матерей своими успехами и достижениями. Как Президент я сделаю все, чтобы будущее детей и матерей была счастливым в Украине», - отметил Глава государства.

Он также пожелал всем здоровья и добра. «Пусть Матерь Божья держит всех нас под своим святым Покровом», - сказал Президент.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: