Тимошенко объяснила, почему хихикала с Путиным

Премьер Юлия Тимошенко утверждает, что на совместной пресс-конференции с Владимиром Путиным не смеялась над Президентом Виктором Ющенко. Об этом она сказала в эфире ТРК «Украина» в четверг.

«То, что касается разговора с Путиным и пресс-конференции, то я, честно говоря, развлекалась не с его слов. А если вы помните, я сказала другое - что мне, как женщине, иногда хочется съесть свой галстук, но, слава Богу, у меня его нет», - сказала Тимошенко.

При этом она отметила, что все политики, «в какой бы стране они не жили, имеют какие-то свои отношения, и это абсолютно такие же люди, как и все остальные».

«И когда у политиков есть симпатии или антипатии, у них это так или иначе выплескивается. Выплескивается у Виктора Андреевича, выплескивается у Путина, у меня выплескивается. Но я хочу вам сказать, что я никогда не отождествляю политика со страной. Страна - это страна», - сказала Тимошенко.

Как известно, во время совместной пресс-конференции с Путиным Тимошенко подхватила шутку своего коллеги, который посмеялся над Ющенко и Саакашвили.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: