Азаров поражен «цинизмом» Тимошенко

Вчерашний митинг оппозиции под стенами Верховной Рады продемонстрировал цинизм оппозиции и выздоровление украинского общества. Об этом, открывая очередное заседание правительства, заявил премьер-министр Украины Николай Азаров.

Он уточнил: «Вчерашние потуги организовать протесты, когда вместо анонсированных десятков тысяч собрались десятки штатных митинговальщиков, - очевидное подтверждение выздоровления общества, отказа от лжи и ненависти. Люди не хотят тратить силы и время на комитеты защиты обанкротившихся политиков, чтобы они спрятались за депутатской неприкосновенностью, когда правоохранительные органы энергично расследуют невиданную коррупцию и злоупотребления предыдущей власти».

По словам Азарова, «театральная истерика оппозиции относительно соглашений, которые планируется подписать в ходе предстоящего визита президента Российской Федерации Дмитрия Медведева в Украину - из этой же оперы». «Поражает цинизм тех, кто еще вчера был у власти и упрямо скрывал от общества, парламента и даже от бывшего Президента текст уже подписанных под одеялом газовых соглашений, которые оказались предательскими и кабальными. А сегодня они требуют отчитываться об еще даже не подписанных соглашениях», - подытожил он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: