Ратушняк советует Яценюку сняться или повеситься

Кандидат в президенты, мэр Ужгорода Сергей Ратушняк назвал своих оппонентов на выборах Арсения Яценюка и Михаила Бродского «наемными шнырями».

«Ну что еще могут сказать наемные шныри?», - сказал он в интервью «Коммерсант-Украина», комментируя заявления Яценюка и Бродского, что Ратушняк является техническим кандидатом Юлии Тимошенко.

«Бродский идет от еврейской общины, он хотя бы не скрывает своей национальности. Сеня после этого стал у него техническим кандидатом – пусть уже снимается, а лучше пусть повесится! Я не буду комментировать заявления клоуна. А Мише Бродскому прощаю – он же ударился головой и каждый день об этом говорит. Он был в коме, видел жизнь с того света – все его рассуждения оттуда идут», - сказал Ратушняк.

Он отметил, что всегда критиковал Тимошенко, «в глаза говорил ей: «Юленька, твоя Тендерная палата и вся эта свора со СДПУ(о) вокруг тебя – ограбление страны на миллиард гривен в месяц». «Если она не разберется с ними или не спросит у меня, как это сделать, они за год уничтожат ее. Сама ситуация будет способствовать тому, что люди захотят на вилах вынести эту власть», - сказал Ратушняк.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: