Янукович подождет с реформами до следующего года

Начало реформ будет в 2011 году. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович в интервью украинским телеканалам.

«Начало реформ будет в 2011 году. Я сказал бы так: концепцию реформирования Украины я предложу уже в июне месяце. Мы работаем над этим вопросом ежедневно, и я каждый день нахожу время для того, чтобы рассматривать эти вопросы. Работа идет, мы привлекли одних из лучших специалистов в мире, из известнейших мировых компаний консалтинговых, которые принимали участие в реформировании в различных странах. И уже эти реформы оценены, как положительные. То есть они уже начинают работать», - заявил Янукович.

Вместе с тем, он рассказал о достижениях своего руководства страной. «Самое главное, что было сделано за прошедший период времени, это создание вертикали власти. Создание реального механизма выполнения принимаемых решений. И сегодня Президент, Кабинет министров и коалиция в парламенте работают как единый механизм. И это самое главное», - отметил он.

«Вчера впервые был проведен и Региональный комитет экономических реформ. Потому что мы не можем проводить реформы в отрыве от регионов. Нам нужно, чтобы в экономических реформах принимали участие и регионы, и мы могли привлекать гражданское общество», - добавил глава государства.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: