Литвин: слово «тушка» не переношу

Народный депутат, бывший спикер парламента Владимир Литвин в интервью «Главкому» рассказал, почему он не переносит слово «тушки».

«В детстве у нас родители держали очень много уток, больше сотни. Мать меня с братьями и сестрами всегда заставляла их ощипывать. Я эти тушки возненавидел на всю жизнь. Кто ощипывал утку без ошпаривания (чтобы перо осталось качественным), тот знает, что это такое. Слово «тушки» не переношу», - сказал Литвин.

«Судя по разговорам и настроениям, вижу, что миграция депутатов продолжится. Но количество таких людей будет не слишком значительным. Как правило, мигрантами станут люди, которые в свое время были вмонтированы в списки «враждебных» политических сил. Об этом знали лидеры оппозиции, об этом знали те люди, которые их туда монтировали. Сегодня эти проклятия в адрес тех людей, которые были членами фракции, рассматриваю как посыпание головы пеплом. Ибо знали, кто и за какую сумму входил в фракцию. Теперь эти депутаты говорят: «Извините, мы же обязательства перед вами выполнили? Выполнили! А то, что мы что-то подписывали, ну знаете ... ». У нас наиболее длительным элементом являются чернила, которыми подписываются разного рода клятвы.», - добавил экс-спикер.

Вторую часть интервью с Литвином читайте в ближайшее время на «Главкоме».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: