На «Шустер Live» Шуфрич избил Луценко

В пятницу вечером во время перерыва в эфире программы «Шустер Live» народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич ударил в лицо министра внутренних дел Юрия Луценко.

Об этом сообщает «Украинская правда» с ссылкой на пресс-секретаря МВД Инну Кисиль.

По ее словам, когда Луценко, во время перерыва в эфире, выходил из студии, к нему из-за спин окружающих подскочил Шуфрич и ударил кулаком в лицо. «Шуфрич начал провоцировать Юрия Витальевича (Луценко) и кричать «Юра, давай», чтобы продолжить драку», - сказала Кисель.

По словам пресс-секретаря МВД, министр ответил регионалу: «Когда снимешь депутатскую неприкосновенность, тогда поговорим как мужики. А чейчас об тебя марать руки не собираюсь».

В свою очередь, Шуфрич в комментарии Украинской правде заявил: «Юрий Витальевич выразил желание поговорить как мужик с мужиком, он об этом публично заявлял и в программе Савика (Шустера). Разговор получился, судя по реакции пресс-службы МВД, очень результативным».

«Подробности прошу получить у Юрия Витальевича, как у пострадавшей стороны», - добавил депутат.

Комментируя вопрос относительно возможного обращения Луценко в правоохранительные органы по поводу этого инцидента, Шуфрич заявил: «Я не понимаю, как можно обращаться в правоохранительные органы по поводу мужского разговора, или, как любит говорить Юрий Витальевич, разговора между мужиками».

«Юрию Витальевичу «стучать» не в первый раз. После его показаний на депутата от БЮТ Андрея Шкиля по поводу акций в марте 2001 года («Украина без Кучмы»), Андрей год просидел в тюрьме, и только став депутатом, вышел на волю», - отметил регионал.

Издание сообщает также, что перед этим, во время прямого эфира, Луценко и Шуфрич поссорились.

Шуфрич спросил у Луценко, когда он даст разрешение на получение материалов расследования прокуратуры Германии инцидента в аэропорту Франкфурта-на-Майне. В ответ министр спросил: «Когда вы обнародуете, как именно вы жестоко избили свою жену, сломав ей челюсть, и прикрылись депутатской неприкосновенностью? Как мужик».

«Я после передачи отвечу вам на этот вопрос. Как мужик», - сказал Шуфрич.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: