Банковая не сообщила Ященко о поездке Януковича?

Министр Кабинета Министров Украины Анатолий Толстоухов не исключает, что министр угольной промышленности Юрий Ященко был не проинформирован о поездке Президента Украины Виктора Януковича в Луганск.

Такое предположение Толстоухов высказал в комментарии УНИАН, комментируя заявление Януковича о возможной отставке Ященко в связи с его отсутствием в Луганске на заседании регионального комитета экономических реформ. «Министр Ященко сегодня принимал участие в заседании правительственного комитета, а его отсутствие в Луганске могло быть связано только с тем, что он не был проинформирован об этой поездке», - предположил Толстоухов.

Министр Кабинета Министров уточнил, что поездки Президента формируются в Администрации Президента. «Там составляются списки сопровождающих главу государства лиц, и все они информируются о таких поездках. Могло произойти какое-то недоразумение», - добавил он.

Напомним, сегодня в Луганске Президент Янукович в ходе заседания регионального комитета экономических реформ заявил о высокой вероятности освобождения от должности министра угольной промышленности Ященко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: