Янукович не хочет жить по-старому

К процессу проведения реформ в Украине привлечены лучшие отечественные и зарубежные специалисты. Об этом сообщил Президент Украины Виктор Янукович во время посещения Восточноукраинского национального университета им. Владимира Даля, информирует пресс-служба Президента.

«Нельзя сделать что-то хорошее, если его хорошо не обдумывать заранее. Весь мир меняется, динамика изменений колоссальна. А значит, если мы не будем стремиться к изменениям, то многое потеряем», – сказал он.

«Я никогда не верил в то, что можно жить по-старому. Традиции нужно помнить и беречь, но подходы всегда надо искать новые», – убежден Президент.

Поздравляя присутствующих с юбилеем университета, Янукович подчеркнул: «Я приехал сказать, что нас впереди ждет большой творческий процесс. Мы сделаем все возможное, чтобы по-максимуму убрать те препятствия, которые мешали развитию нашей высшей школы и системы образования в целом. Я вас приглашаю с собой в это трудное, но интересное путешествие. Мы все будем набирать оптимальную скорость и двигаться вперед. Потому что движение вперед – это жизнь».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: