Клюев указал крымским чиновникам правильный курс

В Украине остался и действует достаточно эффективно только один центр влияния - Президент Виктор Янукович. Об этом заявил в Симферополе на совещании по вопросам развития экономики и социальной сферы Крыма первый вице-премьер-министр Андрей Клюев, сообщает его пресс-служба.

«Разные центры влияния, разные течения, перепалки в интернете между президентом, премьером и председателем Верховной Рады ушли в прошлое. Тот хаос, который мы наблюдали в Украине последние пять лет, закончился. Больше такого не будет», - заявил первый вице-премьер-министр.

По его словам, если кто-то начнет перепалку, то очень быстро лишится своей должности.

«Все руководители страны должны работать в одном направлении, которое указывает президент. То же самое и на местах: Совет министров Крыма и местные органы власти - все руководители работают на одну цель - на развитие государства», - заявил Клюев.

По его словам, Совету министров Крыма повезло с руководителем Василием Джарты, потому что он может спокойно и уверенно заходить в кабинет руководителя государства и в любой кабинет в правительстве Украины, что позволяет быстро и эффективно решать крымские проблемы, накопившиеся за последние годы.

«Фактически все здесь присутствующие - члены одной команды, и это залог успеха в реализации стоящих перед нами задач», - сказал вице-премьер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: