Янукович и Азаров пожелали веселых праздников

Президент Украины Виктор Янукович поздравил христиан с праздником Святой Троицы.

«Уважаемые соотечественники! Сердечно поздравляю вас со Святой Троицей. В этот день Святой Дух сошел на апостолов и вдохновил их нести в мир силу Христовой истины. Пусть Господь дарует нам силы, здоровье, счастье, мир и согласие в семьях, воодушевление на хорошие дела. Веселых вам и радостных праздников», - говорится в поздравлении.

В свою очередь премьер-министр Николай Азаров отметил, что «в этот праздничный день христианская душа лелеет непобедимый дух радости и надежды, который дает силы и вдохновение, направляет на полезные дела и чистые помыслы».

По словам премьера, извечная благосклонность христианскому служению, твердая опора на общепризнанные идеалы добра и справедливости всегда были и остаются для нашего народа надежным указателем.

«Сегодня Украина хочет на принципах христианской морали построить общество, в котором будут господствовать мир и согласие», - подчеркивается в поздравлении Азарова, размещенном на правительственном портале.

Премьер выразил убеждение, что национальные духовные традиции будут служить надежной основой для экономических и социальных преобразований.

Азаров также пожелал украинцам добра, благополучия и духовного вдохновения в этот праздничный и радостный день.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: