Луценко считает, что за буйства в Раде должен заплатить Ахметов

Народные депутаты от НУ-НС и БЮТ действительно повредили свои рабочие места перед рассмотрением в Верховной раде вопроса по Черноморскому флоту России 27 апреля, но дымовых шашек в парламент не приносили. Об этом заявил лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко в интервью 5 каналу.

По его словам, места для голосования были испорчены, чтобы не дать депутатам из упомянутых фракций, вошедшим в коалицию, проголосовать за ратификацию договора о продлении пребывания Черноморского флота РФ в Украине.

При этом политик заверил, что «нунсовцы» и «бютовцы» готовы компенсировать повреждения. Он подчеркнул, что оппозиционеры заплатят любую сумму, которая будет названа, - будь то 100 тысяч гривен или 1 миллион гривен. «Сколько будет насчитано, столько и будет оплачено», - заявил политик. По его словам, эта сумма будет разделена на 450 человек.

Однако он подчеркнул, что места для голосования в двух рядах из сектора НУ-НС не были залиты клеем. По информации политика, это были места бизнес-крыла, которое, по его мнению, было готово принять предателей.

Вместе с тем, Луценко заверил, что использовать дымовые шашки оппозиции было невыгодно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: