Развеяны два мифа о Тигипко

Заместитель главы партии «Сильная Украина» Александра Кужель развеяла два мифа, которые существуют вокруг личности Сергея Тигипко.

По словам Кужель, одним из этих мифов, которые вбрасывались в общество, было то, что Тигипко является техническим кандидатом. «Этот человек никогда не играет ни в бизнес, ни в политику. Он ко всему подходит серьезно», - сказала Кужель. По ее мнению, об этом свидетельствует как успех в бизнесе компании Тигипко «ТАСС», так и его успех во время минувшей президентской кампании.

Еще одним мифом Кужель назвала информацию о том, что, вступая на пост вице-премьер-министра, Тигипко согласился уничтожить собственный политический проект. По ее словам, сейчас партия активно развивается, во всех регионах Украины создаются первичные организации. «Только за вчерашний день после объявления о пресс-конференции мне перезвонили около 200 довольно известных людей, которые выразили свое желание вступить в ряды партии. Я ответила им, что это не так просто», - сказала Кужель.

По ее словам, только в Киеве в партию вступает до тысячи человек в день. Замглавы также подчеркнула, что места в партии невозможно купить. «Если сейчас не работаешь, не будешь утвержден руководящими органами партии. Меня очень радует позиция нашего лидера о том, что мы не продаемся, не приходится объяснять, откуда появился тот или иной человек, за которого стыдно», - отметила она.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: