«Наша Украина» отложила съезд на осень

Президиум Политсовета партии «Наша Украина» 15 мая принял решение о проведении съезда партии на четвертый квартал 2013 года. Об этом сообщает сайт партии.

«Согласно решению Президиума, руководители областных партийных организаций должны принять дополнительные меры по завершению перерегистрации членов Партии и проведению отчетно-выборных конференций», - говорится в сообщении.

«К сожалению, приходится переносить съезд «Нашей Украины». Из-за большого количества майских, Пасхальных праздников, которые совпадают с сезонными полевыми работами, не успеваем завершить перерегистрацию и провести партийные конференции. К осени, скорее всего, справимся и проведем необходимый нам съезд», - написала в Facebook член партии и спикер Виктора Ющенко Ирина Ванникова.

Как известно, в феврале в партии произошел раскол. Киевская организация во главе с Сергеем Бондарчуком пыталось исключить Ющенко из партии. Они также хотели ликвидировать партию и создать новую. Но Минюст не принял документы, и партия Ющенко объявила перерегистрацию ячеек.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: