У Ющенко увидели, что Януковичу подготовили «полный одобрямс»

«Наша Украина» обвиняет команду Президента Виктора Януковича в попытке организовать «искусственный одобрямс» во время провозглашения первого послания к украинскому народу во дворце «Украина». Об этом «УНІАН» сообщили в пресс-службе «Нашей Украины».

«В его команде не додумались ни до чего лучшего, как пытаться организовать своему лидеру сплошной «одобрямс» и максимально изолировать его от неконтролированных контактов с людьми», - отметили в «Нашей Украине». Именно по этой причине, подчеркивается в сообщении, Янукович выступил со своим посланием к украинскому народу в зале дворца «Украина» «со специально подобранным народом».

В «НУ» также подчеркивают, что Янукович планирует «цинично обмануть» своих избирателей, а вместе с ними и всех граждан Украины, поскольку то, что написано в Программе экономических реформ в Украине на 2010 – 2014 годы, далеко от того, что обещалось перед выборами: «Например, в канун выборов 21 января в эфире Николаевской областной телерадиокомпании Янукович клялся, что «мы никогда никому не позволим» увеличивать возраст выхода на пенсию для мужчин до 65 лкт, а для женщин – до 60. А уже в начале июня «вдруг почувствовал в себе моральное право» инициировать повышение пенсионного возраста для женщин до 65 лет».

Как заявляют в «Нашей Украине», «в команде Януковича не способны понять, что попытка построить антидемократическую систему, да еще и по принципу «Украина для своих», когда власть отдельно, а интересы граждан - отдельно, в нашей стране нежизнеспособна».

«Попытки ввести цензуру в СМИ и отсрочить проведение местных выборов свидетельствуют о страхе команды Януковича перед общественными реалиями и желании отсрочить время, когда люди будут иметь возможность спросить, а где же «Украина для людей», и выразить свое отношение к власти, которая реализует стратегию «Украина для своих», - отмечается в сообщении.

Напомним, Янукович 3 июня во дворце «Украина» выступил с посланием к украинскому народу.

Сегодня Янукович проведет пресс-конференцию для СМИ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: