У матери Тимошенко отказали ноги

После ареста Юлии Тимошенко ее мама Людмила Телегина серьезно заболела. Об этом в интервью «Главкому» рассказала тетя Юлии Тимошенко, глава Днепропетровской организации «Батькивщины» Антонина Ульяхина.

«После того, как Юлию арестовали, она слегла, она не ходит совсем… Просто отказали ноги… Это трагедия, когда успешный ребенок, благополучный, талантливый попадает в такие условия, и когда мы не можем ей ничем помочь…», - сказала она.

По ее словам, дочка Тимошенко Евгения часто бывает у мамы. «К маме ездит регулярно – как защитник, она может это делать. Бывает у нее несколько раз на неделе», - сообщила Ульяхина.

При этом она отказалась обсуждать слухи о намерении Евгении Тимошенко выйти замуж во второй раз. «Это ее вопрос, и пока мы его не обсуждаем», - сказала Ульяхина.

Она также отметила, что Александр Тимошенко очень переживает за свою жену. «Он очень переживает за Юлю. Он старается поддерживать тех людей, которые за нее борются. Он в курсе всех событий, которые происходят здесь и за границей. Он тысячу раз хотел приехать и быть здесь, но мы ему советуем этого не делать. Нам будет очень тяжело, когда с ним будут такие же проблемы тут, как и с Юлей. Мы уже это проходили, когда из нашей семьи трех человек сразу забирали…», - сказала Ульяхина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: