Янукович мог бы выступать и в цирке - БЮТ

БЮТ решил проигнорировать провозглашение обращения президента Виктора Януковича к народу во дворце «Украина». Об этом заявил один из лидеров БЮТ Александр Турчинов в эфире 5 канала.

«Согласно действующему законодательству, которое они обещали соблюдать, обращение должно происходить в парламенте. Нам непонятно, почему это обращение прозвучало в концертном зале», - сказал он. «С таким же успехом оно могло прозвучать в цирке, и т.д. Поэтому наша сила демонстративно проигнорировала участие в этом мероприятии», - отметил Турчинов.

В свою очередь замглавы президентской администрации Анна Герман в том же эфире заявила, что «оппозиция была приглашена в сам дворец «Украина».

«Но, к сожалению, оппозиция не захотела прийти послушать президента. Кстати, им бы надо было, и полезно было послушать, что говорит президент, по крайней мере, они бы знали тогда, как его критиковать», - сказала она.

Герман отметила, что слушала Турчинова и он «говорил вещи, которых не было в послании»: «Мне жаль, что он все же не пришел, не послушал. Двери для них были не только открыты, им были вручены приглашения. Но они не хотели слушать, хотели кричать».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: