Тигипко и Ярошенко предстанут перед Радой

Верховная Рада в пятницу, 4 июня, проведет парламентские слушания по вопросам бюджетной политики на 2011 год и развития предпринимательства в Украине. Об этом говорится в повестке дня парламента.

Докладчиком по вопросу о бюджетной политике будет министр финансов Федор Ярошенко. Относительно развития предпринимательства Рада заслушает вице-премьера Украины Сергея Тигипко.

Кроме того, в пятницу Рада заслушает отчет своей временной следственной комиссии по проверке соблюдения законодательства при проведении реконструкции Национального спортивного комплекса «Олимпийский» в Киеве.

В повестке дня также содержится законопроект о внесении изменений в некоторые законы по здравоохранению, а также проект постановления о разработке общегосударственной программы по постепенному уменьшению и прекращению использования на территории Украины моющих средств, изготовленных на основе фосфатов.

Напомним, 20 мая председатель Рады Владимир Литвин прогнозировал рассмотрение парламентом на пленарной неделе 1-4 июня бюджетной резолюции на 2011 год.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: