«Регионалы» не знают о том, что перетягивают к себе «литвиновцев»

Партия регионов обещает дать официальный ответ в случае подтверждения информации о давлении со стороны партии на членов Народной партии. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Партии регионов.

«Если обнародованная информация о якобы давлении со стороны Партии регионов на членов Народной партии получит соответствующее фактическое подтверждение, Партия регионов даст немедленный официальный ответ и примет все необходимые меры для прекращения каких-либо уставных нарушений, если они будут иметь место», - отмечается в заявлении.

В Партии регионов также подчеркивают, что в заявлении Народной партии о давлении не приведены конкретные примеры.

«К сожалению, наши партнеры не приводят ни одного конкретного факта, что делает невозможным исчерпывающий ответ по существу сделанного заявления», - отмечают в пресс-службе Партии регионов.

Пресс-служба также подчеркивает, что Партия регионов всегда с уважением относилась, относится и будет в дальнейшем относиться к любой политической силе, деятельность которой не противоречит законодательству Украины. «Народная партия не исключение, тем более что речь идет о коллегах по парламентской коалиции», - отметили в Партии регионов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: