Врачи «Феофании» отдуваются за гонки Януковича

Врачи правительственного санатория «Феофания» оказали помощь пострадавшей в результате ДТП с кортежем президента Виктора Януковича.

Об этом рассказала сама потерпевшая Виктория Есауленко.

Она отметила, что в пятницу в первой половине дня ее родственники связались с администрацией президента, после чего к ней приехали врачи из «Феофании».

«Приезжали два врача из «Феофании». У меня вспухла нога - нужно было посмотреть, нет ли тромбоза. Они приехали со всем оборудованием, посмотрели. Сказали, что если понадобится, госпитализируют в «Феофанию». Но необходимости не было», - рассказала Виктория.

По ее словам, на лечении в «Феофании» находится ее муж, также пострадавший в ДТП.

«Мы обращались в администрацию президента, и моего мужа положили в «Феофанию». За его лечение мы не платим. Он там уже третью неделю», - рассказала Виктория.

Она также отметила, что ее лечение покрывает страховка.

«Я сейчас лежу, вставать мне нельзя. Врачи сказали, что до 2 месяцев и думать об этом нельзя», - сказала Виктория.

Как известно, Виктория Есауленко и ее муж Дмитрий ехали в машине такси, в которую врезалась «Скорая» из кортежа Януковича. Водитель такси погиб на месте, а Виктория с мужем были доставлены в больницу с многочисленными травмами. Виктория была в коме.

На пресс-конференции в пятницу президент Виктор Янукович, отвечая на вопрос журналистов, интересовался ли он судьбой пострадавших в ДТП с его кортежем, ответил:

«Я сегодня наведу справки. Мы обязательно... Мы обязаны помогать этой женщине и семье того пострадавшего водителя. И это будет так», - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: