Ежель сегодня работал в общественной приемной

Сегодня, 7 июня, в помещении общественной приемной Кабинета Министров Украины министр обороны Украины Михаил Ежель провел прием граждан по личным вопросам как член правительства. Об этом сообщает Департамент прессы и информации ведомства.

Всего на прием записалось 83 посетителя. Как и предыдущие разы, большинство граждан обратилась по жилищным вопросам - 64 человека, из которых 43 просили содействия в обеспечении их постоянным, а 16 - служебным жильем, 5 - о восстановлении в квартирной очереди.

9 посетителей хлопотали по кадровым вопросам, 3 - по финансовым, по 2 - по вступлению в высшие военные учебные заведения и предоставление статуса участника боевых действий. Остальные граждане прибыли на прием по другим различным вопросам.

Во время общения с гражданами министр обороны обратил внимание руководителей департаментов и управлений Министерства обороны и Генерального штаба Украины, принимавших участие в приеме граждан по личным вопросам как члены рабочей группы, на необходимость усиления работы с обращениями людей.

Все решения, принятые главой оборонного ведомства, будут зафиксированы в протоколе приема.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: