У Тимошенко призывают ПР не заниматься самозапугиванием

Первый вице-премьер Александр Турчинов считает заявление Партии регионов о том, что избирательный штаб кандидата в президенты, премьер-министр Юлии Тимошенко готовит на территории резиденции «Межигорье» (село Новые Петровцы, Вышгородский район, Киевская область) провокацию против кандидата в президенты, лидера ПР Виктора Януковича, самозапугиванием. Об этом говорится в сообщении управления по связям со СМИ секретариата Кабинета Министров.

В сообщении сказано, что Турчинов с большим интересом ознакомился с предложениями ПР о способах возвращения украденной Януковичем резиденции государству.

Он призвал лидера ПР не заниматься самозапугиванием, а искренне покаяться и вернуть 140 га земли Киевской области.

Турчинов пообещал, что добровольное возращение резиденции в госсобственность будет учтена при дальнейшем рассмотрении этого дела.

Напомним, ранее ПР заявила о подготовке штабом Тимошенко провокации против Януковича на территории резиденции «Межигорье» с целью скомпрометировать Януковича в глазах избирателей и, таким образом, снизить его рейтинг. По данным ПР, подготовкой такой операции руководит Турчинов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: