Регионал: Какое общество – такой и парламент

В Верховной Раде Украины собран весь негатив общества, поэтому чувствовать себя в этой обстановке комфортно очень сложно. Об этом интервью «Главкому» заявил народный депутат от Партии регионов Ян Табачник.

«В Раде не может быть комфортно – под этим куполом собран весь негатив общества. Не потому что люди там плохие, просто это слепок, зеркальное отражение всего того, что происходит в нашей стране. Не может быть такого, что общество хорошее, а законодательный орган плохой, как и наоборот», - сказал он.

«Придираться можно однозначно к любой фракции и искать там хороших и плохих. Предположим, в музыке могут поспорить между собой два творческих человека или два творческих коллектива. Но доказать, что ты прав, можно на сцене – если тебе хлопают, ты получаешь приличные гонорары, то пусть остальные говорят, что хотят. А в парламенте так выяснить отношения невозможно и искать там истину очень тяжело. Собрались люди разных мировоззрений, интеллектов, национальностей, политических взглядов, великодушные и малодушные, поэтому чувствовать себя в этой обстановке комфортно очень сложно», - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: