Могилев позвал на встречу журналистов

Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев приглашает представителей общественного движения «Стоп цензуре!» к диалогу. Об этом «ЛІГАБізнесІнформ» сообщили в пресс-службе МВД.

Согласно сообщению, выполняя поручение главы государства, Могилев просит общественное движение «Стоп цензуре!» из числа 500 его участников определить инициативную группу в составе 5-10 человек, которая будет представлять интересы организации на встрече с руководством МВД. «Общение руководителя МВД с представителями гражданского движения состоится в любое удобное время, предложенное журналистами, по предварительному согласованию», - говорится в заявлении.

Напомним, 4 июня на пресс-конференции Президента Украины Виктора Януковича по случаю 100 дней его пребывания при власти журналисты, одетые в футболки «Стоп цензуре!», обратились к Президенту с вопросами по поводу утеснения свободы слова.

«На вас никто не давит и не будет давить. Я хотел бы с вами сотрудничать и вместе искать пути искоренения притеснений. Если есть такие конкретные примеры, я готов вместе с вами быть рядом и поддерживать это движение», - подчеркнул Янукович.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: