Провластные СМИ уже готовятся к выборам Януковича на второй срок (ФОТО)

На страницах Хмельницкой областной газеты «Подільські вісті» (№№ 111-112 от 25 июля 2013 года), основателями которой являются облгосадминистрация и облсовет, появилось интервью пропогандистского характера «Политику Президента на местах должны реализовывать профессионалы». Об этом пишет Незалежний громадьский портал.

Провластное издание пообщалось с хмельницким педагогом с многолетним стажем Галиной Пасечник, которая почти в каждом ответе не жалела бравых эпитетов ради создания позитивного имиджа действующего президента Виктора Януковича.

«Я веду к тому, что отдельные политические силы делают постоянные попытки (иногда белыми нитями шитые) подать в кривом зеркале образ ныне действующего Президента Украины. Поэтому людям нужно объяснять (причем человеческим языком, от казенщины все устали и не воспринимают ее), что и как делает Президент. А он делает действительно много. Это социальные инициативы, постоянное повышение пенсий и зарплат, реформирование системы управления органов власти, развитие гражданского общества и еще много вещей, которые нужны на пути к евроинтеграции», – говорится в публикации.

«Мы все видим (кто, конечно, хочет видеть), что Виктор Янукович всеми своими действиями стремится, чтобы наше государство стало сильнее. И многие мои друзья и земляки, невзирая на все инсинуации, верят Президенту. Среди них и я. Из меня было бы хорошее доверенное лицо на выборах Президента. Поэтому считайте, что я также в команде Президента. Будет нас больше – будет больше доверия», – такими словами завершается интервью с хмельницким педагогом.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: