Армянину, подрезавшему двух киевских студентов, дали семь лет

Соломенский районный суд Киева приговорил гражданина Армении к семи годам тюрьмы за ножевое ранение двух студентов в Киеве.

Как сообщает Новый Регион, аолодой выходец из Армении, проживающий в Киеве без регистрации, не смог стерпеть оскорбления со стороны двух столичных студентов в присутствии его девушки и напал на обидчиков с ножом.

Конфликт между гражданином Армении и киевскими студентами произошел в одном из супермаркетов Соломенского района столицы. Покупая рыбу, гость столицы в грубой форме высказал свое недовольство кассиру магазина. Один из стоящих в очереди студентов сделал замечание нарушителю порядка.

Когда друзья-студенты вышли из магазина, на улице их уже поджидал обиженный армянин. Между ними вновь завязалась перепалка. Как оказалось, горячему южанину не понравилось, что замечание ему было сделано в присутствии его девушки.

Вскоре конфликт, казалось бы, был исчерпан, и молодые люди распрощались с агрессивным покупателем. Когда они уже подходили к своему общежитию, армянин догнал их с ножом в руках. Одному из студентов он нанес два удара ножом в грудь и одно в ягодицу, а второго тяжело ранил в живот. Затем он скрылся с места преступления.

На суде злоумышленник не признал свою вину. Но так как его зафиксировали камеры видеонаблюдения в магазине и опознали свидетели, ему не удалось избежать наказания.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: