Регионалы сменят замов Черновецкого

На этой неделе в Киевской городской государственной администрации будет объявлено о кадровых изменениях. Об этом «Сегодня» рассказал источник в Кабинете министров.

«У мэра появится новый первый заместитель с огромными полномочиями. Это будет опытный человек из Партии Регионов, задача которого – подъем запущенного городского хозяйства», - сказал собеседник.

По его словам, одновременно мэр может лишиться троих своих заместителей. «В числе кандидатов на вылет – Денис Басс, Игорь Добруцкий и Валерий Миронов. К первому слишком много претензий – все объекты, которые он курирует, практически провалены. Это транспортные развязки, метро», - уточнил чиновник.

В самой мэрии предпочитают не комментировать будущее. «Все идет своим чередом. Мы выполняем все поставленные задачи по графику», - сказал нам первый замглавы КГГА Анатолий Голубченко.

Напомним, в воскресенье, 20 мая, истекает трехмесячный срок, который Кабмин дал киевским властям для наведения порядка в городе. Что будет с Леонидом Черновецким и его командой по окончании испытательного срока, центральная власть пока официально не комментирует.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: