Тягныбок оценил правильные шаги Януковича

Лидер Всеукраинского объединения «Свобода» Олег Тягныбок считает, что местные выборы пройдут осенью, поскольку весной Партия регионов будет сложнее найти своего избирателя. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«До осени, я думаю, накопится много других проблемных моментов, поэтому власть и хочет так быстро провести выборы. Фактически после празднования Дня Независимости сразу начнется избирательная кампания. Снова будет не до экономики и социальной проблематики», - сказал Тягныбок.

Также лидер «Свободы» выразил уверенность, что и с социальной проблематикой перед осенними выборами все будет хорошо. «Это будет пиар-социальная проблематика - подачка, взятка, политический подкуп. Если выборы будут весной, властям будет намного сложнее», - отметил он.

В то же время, по мнению Тягныбока, команда Президента Виктора Януковича на сегодняшний день делает «верные» информационные шаги, которые надо разоблачать акциями протеста. «Я могу сказать, что Янукович и его команда делают правильные шаги для себя - они грамотно действуют в свою пользу относительно оппозиции, относительно информационного сопровождения. А наша задача - показывать, что это все блеф, и поддерживать протестные настроения до осени», - сказал он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: