Очередное ЧП в Николаеве. На место тройного убийства срочно выехал замминистра внутренних дел

В дежурную часть Жовтневого райотдела милиции Николаевской области позвонила женщина и сообщила, что придя в дом своих родственников, она обнаружила тела трех членов семьи без признаков жизни. Кроме них в доме было обнаружено еще два человека с телесными повреждениями, среди которых 8-летний ребенок.

В МВД сообщают, что сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и принимают меры по задержанию злоумышленников.

Для выяснения всех обстоятельств преступления и оказания необходимой помощи на место происшествия выехала группа работников Главного следственного управления и Департамента уголовного розыска МВД Украины во главе с заместителем Министра Виктором Ратушняком.

Следственным управлением УМВД в области открыто уголовное производство по ч.2 ст.115 «Умышленное убийство» УК Украины.

Прибывшие на место преступления сотрудники милиции обнаружили трупы двух женщин и мужчины. У всех троих погибших множественные колото-резаные раны. Точно такие же раны нанесены выжившей женщине и ребенку. Судя по тому, что все пострадавшие раздеты, убийца (или убийцы) застали их врасплох, когда они еще спали.

Раненный ребенок доставлен в областную детскую больницу, женщина - в Жовтневую ЦРБ.

Дом, в котором произошло преступление, расположен на окраине поселка, примерно в 50 метрах от железной дороги. Никто из соседей ничего подозрительного не видел и не слышал. Соседи сообщают, что семья был тихая, спокойная, религиозная.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: