Экс-губернатор Днепропетровщины ушел из политики

Экс-губернатор Днепропетровской области Виктор Бондарь, назначенный 26 мая заместителем главы Гостаможслужбы, заявляет, что ушел из политики. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

«Я уже ушел из политики и больше ею не интересуюсь. В настоящий момент занимаюсь сугубо хозяйственными делами», - сказал Бондарь.

Объясняя, почему после критики Виктора Януковича во время президентских выборов он согласился занять пост замглавы Таможни, Бондарь сказал: «Я не первое лицо и не политическая фигура. Я привык заниматься реальными делами, потому и пошел ими заниматься».

На вопрос, не было ли политических проблем с Партией регионов во время его назначения, Бондарь сказал: «Я озвучил свое намерение, что не буду в дальнейшем заниматься политикой, а буду только решать вопросы государственного развития. Такая позиция сегодня воспринимается и была положительно принята перед назначением».

Он также подчеркнул, что не вступал в Партию регионов. «Я беспартийный. Как был последние годы, так и остаюсь», - сказал Бондарь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: