ТBi припомнил Богословской партнерство с Хорошковским

Власть не заинтересована выносить проблему законности выдачи лицензий на вещание телеканалам на рассмотрение парламента. Об этом заявил журналист ТВi Артем Шевченко в эфире одного из телеканалов.

Комментируя создание в среду парламентской временной следственной комиссии по законности выдачи лицензий на вещание в 2005-2010 годах, он сказал: «Непонятно, что вообще с членами этой комиссии. Мы слышали, что есть всего два члена».

«Очевидно, что власть не заинтересована создавать такую комиссию, выносить обсуждение этой довольно болезненной проблемы именно в формат парламентского следствия», - считает Шевченко.

Он заявил, что Инна Богословская, избранная главой комиссии, «в данном случае является заангажированной политической фигурой». «Вспомним, что она несколько лет назад была политическим партнером Валерия Хорошковского в одном политическом проекте. Какой-то там команды, какого-то поколения. И, фактически, отстаивает именно его позицию в этом конфликте, совершенно не пытаясь услышать нас», - отметил Шевченко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: